"Карпаты" одержали первую победу в 2017 году: опубликовано видео

Львовские "Карпаты" наконец-то порадовали своих болельщиков победой в 2017 году.

Как сообщает ONLINE.UA, в третьем матче на сборах в Турции "зелено-белые" обыграли "Олмалык" из Узбекистана со счетом 3:1.

Смотрите: Карпаты - Олмалык - 3-1: Видео матча

В середине первого тайма отличился форвард, который находится на просмотре.

Узбеки отыгрались на 62-й минуте, но спустя две минуты защитник "Олмалыка" срезал мяч в свои ворота. Еще через четыре минуты защитники "Олмалыка" сбили форварда "Карпат" в своей штрафной и Амбросий Чачуа реализовал пенальти.

Отметим, что сегодня у "Карпат" сразу два матча. Во второй половине дня  "зелено-белые" сыграли в сухую ничью с казахским "Акжайыком".

Смотрите: Календарь и результаты всех матчей украинских клубов в зимнее межсезонье