Стрельба по ребенку в Днепре: появились новые детали и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Стрельба по ребенку в Днепре: появились новые детали и видео

Стрельба по ребенку в Днепре: появились новые детали и видео
Источник:  online.ua

В рамках расследования, открытого по делу о  стрельбе в Днепре, в результате которой пострадал шестилетний мальчик, опросят работников и учеников школ.


Об этом в ходе разговора с журналистами заявила глава отдела коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Днепропетровской области Анна Старчевская, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "112.ua".


Старчевская пояснила, что на момент инцидента на улице 20 лет Победы в арке, мимо которой проходил ребенок с родителями, очевидцы видели подростков.


Читайте также: Стрельба по малышу в Днепре: появились фото и новые подробности


"Мы будем опрашивать учеников и персонал школ поблизости для того, чтобы установить, кто из мальчиков мог говорить о том, что у него есть пневматическое оружие", - отметила Старчевская.



Напомним, 23 января в Днепре неизвестные выстрелили в шестилетнего ребёнка, который вместе с родителями проходил по улице.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно, что  жизни пострадавшего в результате стрельбы в Днепре мальчика ничего не угрожает.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?