ДТП с военным под Киевом: появились новые детали и фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

ДТП с военным под Киевом: появились новые детали и фото

ДТП с военным под Киевом: появились новые детали и фото
Источник:  online.ua

Боец ВСУ, который устроил ДТП с тремя погибшими под Киевом, находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook главного редактора портала dtp.kiev.ua Влада Антонова.


Антонов отметил, что военнослужащий на Волге врезался в бетонный блок, стоящий посреди дороги, и вылетел в Таврию, в которой находилась строительная бригада из местных жителей, в результате чего все они погибли.


Читайте также: Громкое пьяное ДТП в Киеве: появилось видео момента аварии


"Факторов, убивших граждан, несколько. 0. Алкоголь. У военного три промилле... 1. Бетонные блоки, выложенные на большом расстоянии друг от друга стоят годами. Их торцы часто ничем не обозначены. Освещения нет. 2. Низкая надежность отечественных авто. Даже столкновения на скорости в 50-60 км часто смертельны. Про ремни молчу. 3. Недостаточная оснащенность больниц и бригад скорой в области. Это отдельная тема. Спасение пострадавших с тяжелой автомобильной травмой требует не только быстрой доставки в стационар, но и полномасштабных реанимационных мероприятий на месте аварии, часто прямо на асфальте", - написал Влад Антонов.


Отметим, что при концентрации алкоголя в крови в три промилле фиксируется тяжелое нарушение моторики, возможность потери сознания, памяти, существует вероятность смерти. В сети появились новые фото с места аварии.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Киеве пьяный водитель протаранил патрульную полицейскую и женщину-водителя во время оформления ДТП.















Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?