YUNA 2017: названо имя ведущего музыкальной премии
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

YUNA 2017: названо имя ведущего музыкальной премии

YUNA 2017: названо имя ведущего музыкальной премии
Источник:  ivona.bigmir.net

Известный рэпер и продюсер, участник популярной группы "Потап и Настя" Алексей Потапенко (Потап) станет ведущим украинской музыкальной премии YUNA 2017.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Ivona bigmir)net.
Отметим, Потап станет ведущим национальной премии уже в третий раз. Впервые он провел премию в 2013 году, после чего был приглашен в качестве ведущего третьей церемонии YUNA 2014.

Читайте также: Самые неожиданные дуэты на премии M1 Music Awards 2016: опубликованы видео
"Мне приятно уже в третий раз стать ведущим такого профессионального, интеллигентного и невероятно важного для Украины мероприятия. YUNA – это праздник музыки, и очень почетно быть проводником философии премии, когда музыканты поздравляют музыкантов. Я обожаю YUNA за возможность встретить своих друзей, посмотреть на них из зрительного зала и со сцены, насладиться прекрасными музыкальными номерами и постановками", – рассказал рэпер.


Потап
"Я всегда готовлюсь к церемонии. Например, мой прошлый вступительный диалог продолжался восемь минут. Я знал все шутки наизусть, и профессиональные ведущие, присутствующие в зале, интересовались, как я это делаю. Я просто живу этим проектом! Уверен, что нас ждет потрясающее шоу!", - добавил он.
Генеральный продюсер национальной премии YUNA Павел Шилько отметил, что рад, что Потап снова станет ведущим церемонии.
"У нас был замечательный опыт по проведению второй и третьей церемонии награждения. Я рад, что Потап сейчас вернется к нам. С уверенностью могу сказать, что с его чувством юмора это будет мегашоу", – заявил Шилько.
Напомним, шестая по счету церемония вручения статуэток YUNA пройдет в столичном Дворце "Украина" 21 февраля 2017 года.
Как сообщал ONLINE.UA, 14 декабря 2016 года организаторы национальной музыкальной премии YUNA 2017 огласили список номинантов, которые поборются за награды по итогам очередного года.
 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?