Расстрел бизнесмена в Днепре: появились резонансные подробности и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Расстрел бизнесмена в Днепре: появились резонансные подробности и видео

Расстрел бизнесмена в Днепре: появились резонансные подробности и видео
Источник:  ТСН

В  вооруженном нападении на предпринимателя в Днепре, в ходе которого погиб один человек, еще двое сильно пострадали, принимали участие два злоумышленников.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.


Атаку совершили около девяти вечера 25 января в районе студенческого городка. Автомобиль с нападавшими остановился, они сделали 30 метких выстрелов в авто охранной службы, в котором сидел бизнесмен и двое охранников, после чего уехали с места инцидента. Правоохранители пока не разглашают особых примет злоумышленников и марку их машины.


Читайте также: Стрельба по ребенку в Днепре: появились новые детали и видео


"Два мужчины - это охранники, доставлены в больницу с огнестрельным ранением, они были в бронежилетах. А мужчина 1963 года рождения - бизнесмен, погиб на месте, - прокомментировал инцидент спикер ГУ Нацполиции в Днепропетровской области. - Было установлено, что нападавшие забрали сумку с крупной суммой денег, которая принадлежала погибшему. При жизни мужчина занимался предпринимательской деятельностью. Ранее на него уже совершалось разбойное нападение, поэтому в течение 2-х лет он пользовался услугами данной охранной фирмы, сотрудники которой каждый день сопровождали его до места работы и места жительства".


Один из охранников получил ранение легкого, а другой был ранен в позвоночник. В сети появилось видео с места инцидента:



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Днепре ребенка подстрелили на улице из травматического оружия.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?