Звезда "50 оттенков серого" пожаловалась на интимные сцены в фильме
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Звезда "50 оттенков серого" пожаловалась на интимные сцены в фильме

Звезда "50 оттенков серого" пожаловалась на интимные сцены в фильме
Источник:  glamourmagazine.co.uk

Американская актриса и звезда эротической драмы "50 оттенков серого" Дакота Джонсон призналась, что устала от откровенных съемок и готова делать что-то совершенно другое.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Glamour UK.
27-летняя знаменитость сообщила, что готова уже сниматься в других фильмах, не только эротических.
"Не то чтобы я совсем хочу отказаться от откровенных съемок, но я могу делать на экране и другие вещи. Возможно, я буду сниматься в каких-то фильмах с сексуальными сценами, а возможно, буду делать что-то совершенно другое. Но я знаю, что готова двигаться дальше",— заявила актриса.
Читайте также: Ким Бейсингер сыграет в сиквеле 50 оттенков
По словам Дакоты, ей не нравятся такие постановки. Она от них устала. А иногда и сожалеет о съемках в эротической ленте.


Однако, если ей снова предложат сыграть какую-то интересную роль подобного плана, то она вряд ли откажется. Актриса понимает, что именно этот фильм принес ей успех.
«Вряд ли этот проект не будет моей лебединой песней. Он перевернул мою жизнь, заставил пойти по пути, который я не планировала. Но я чувствую, что горжусь им. У меня было много разных поездок и открытий. В конце концов, благодаря «50 оттенкам» я оказалась в мире, в котором действительно хотела быть», — сказала она.
Напомним, "50 оттенков серого" рассказывает об Анастейше Стил, роль которой досталась Дакоте Джонсон, выпускнице колледжа, которая берет интервью у молодого бизнесмена Кристиана Грея (Джейми Дорнан). Между ними развиваются отношения, в ходе которых Грей признается в своем увлечении БДСМ.
Как сообщал ONLINE.UA, недавно в сети был представлен новый тизер эротической драмы "На 50 оттенков темнее" с Дакотой Джонсон и Джейми Дорнаном, являющегося продолжением "50 оттенков серого".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?