Путин поговорил с Трампом: соцсети развеселила реакция россиян
Категория
Мир
Дата публикации

Путин поговорил с Трампом: соцсети развеселила реакция россиян

Путин поговорил с Трампом: соцсети развеселила реакция россиян
Источник:  online.ua

Телефонный  разговор российского лидера Владимира Путина и президента США Дональда Трампа  длился около 45-ти минут.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter и Facebook.


Читайте также: На троих: стала известна интересная деталь о разговоре Путина с Трампом


Отметим, что подробности диалога глав государств пока неизвестны, однако пользователей сети насмешил ажиотаж среди россиян. Так, пользователь Ехидные новости высмеял обилие новостей в росСМИ о начале разговора Трампа и Путина и пошутил о том, какими будут следующие новости.



Igor: "Веселится и ликует весь народ..."


Злой ПТУшник: "Я отдал бы не мало, чтобы послушать, что там на самом деле обсуждали и в каких интонациях. а то ведь честно ни одна сторона не скажет".


Таракан в кедах: "Новость о телефонном разговоре сильной и независимой страны, державы, империи".



Российский драматург, публицист и блогер Владимир Голышев, в свою очередь, с комментарием: "ТРАМП ПОЗВОНИЛ!!!!!!!!!!!!!!" распространил шуточное видео с пародией на разговор Трампа и Путина:



Также пользователи соцсетей посмеялись над тем, как долго после конца разговора между лидерами молчат пресс-секретари и Путина, и Трампа.




Как сообщал ONLINE.UA, ранее информировалось, что  в ходе разговора Дональд Трамп будет пытаться найти с Путиным "общие позиции" для дальнейшего сотрудничества

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?