Шварценеггер жестко проехался по Трампу
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Шварценеггер жестко проехался по Трампу

Шварценеггер жестко проехался по Трампу
Источник:  The Hill

Голливудский актер и экс-губернатор штата Калифорния (США) Арнольд Шварценеггер раскритиковал иммиграционный указ, введенный президентом США Дональдом Трампом.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой The Hill.
Как известно, Трамп подписал указ "О защите страны от въезда иностранных террористов", который запрещает въезд в США на 90 дней всем гражданам семи стран (Ирана, Ирака, Йемена, Ливии, Сирии, Сомали и Судана), а также приостанавливает прием любых беженцев на 120 дней и запрещает на неопределенный срок прием беженцев из Сирии.
Читайте также: Трамп и звезда Голливуда внезапно стали коллегами
69-летний актер резко высказался в адрес президента США, назвав его "безумным".
«Это безумно, и мы выглядим глупо, когда Белый дом слабо подготовлен к таким правительственным распоряжениям», — заявил Шварценеггер.
По его мнению, «существует другой путь достижения подобных целей».
Шварценеггер подчеркнул, что указ должен был быть согласован с минюстом и министерством национальной безопасности США.
Как сообщал ONLINE.UA, знаменитая певица Рианна жестко выругала президента США Дональда Трампа за его скандальный указ, который приостановил прием беженцев из мусульманских стран и осложнил миграцию иностранцев в Америку.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?