Две красавицы: тяжелобольная Селена Гомес восхитила сеть фото с мамой
Категория
Стиль жизни
Дата публикации

Две красавицы: тяжелобольная Селена Гомес восхитила сеть фото с мамой

Две красавицы: тяжелобольная Селена Гомес восхитила сеть фото с мамой
Источник:  online.ua

Американская певица Селена Гомес, которая страдает от волчанки, опубликовала совместное фото с мамой, которое уже собрало почти два миллиона лайков.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.


«Моя мамочка», - подписала фото Селена, добавив, что мама — ее главный учитель и самый лучший друг.


Читайте также: Тяжелобольная Селена Гомес покорила стройной фигурой в алом платье от Prada: появились фото 


Подписчики девушки сделали много комплиментов и маме, и дочке, и отметили, что Селене очень повезло с матерью.




Напомним, что  Селена сейчас переживает роман с коллегой по сцене Абелем Макконеном Тесфеем, выступающим под псевдонимом The Weeknd.


Ранее The Weeknd два года встречался с американской моделью Беллой Хадид.


А еще в ноябре прошлого года СМИ писали, что  Селена Гомес и поп-R&B-исполнитель Джастин Бибер воссоединились и планируют пожениться.


Как сообщал ONLINE.UA, летом  Селена заявила, что на время покидает сцену из-за проблем со здоровьем. После того, как у нее обнаружили волчанку, и курса химиотерапии девушка стала жаловаться на депрессию и панические атаки, которые появились из-за болезни. По этой причине популярная звезда решила взять паузу.


Прошло уже два года, как Селена узнала неутешительный диагноз. При этой болезни иммунная система организма образует антитела к его собственным тканям. Это вызывает поражение кожи, мышц и суставов, сердечно-сосудистой, нервных систем и других органов.


Чтобы организм не отказал, лечение нужно начинать при первых признаках болезни, обычно прописывают гормоны и средства, подавляющие иммунную систему.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?