Пропагандист Путина так врал в ООН, что стал заговариваться: появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

Пропагандист Путина так врал в ООН, что стал заговариваться: появилось видео

Пропагандист Путина так врал в ООН, что стал заговариваться: появилось видео
Источник:  YouTube

Постоянный представитель России в Организации объединенных наций Виталий Чуркин, представляя доклад о ситуации на Донбассе, заговорился и назвал регион "Донбаем".


Обострение на Донбассе: хронику событий читайте на ONLINE.UA.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео его выступления, опубликованное в youtube.

"Эти цифры — свидетельство того, что вместо усилий по нормализации ситуации на Домбае, и поиску... на Донбассе", — заявил Чуркин.

Напомним, в ночь на 3 февраля в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке проходило экстренное заседание Совета Безопасности, главным вопросом которого было обострение на Донбассе.



Тем временем, в социальных сетях уже отреагировали на заговаривающегося Чуркина.


"Чурка тупая, даже написанное прочитать не может. Данбай тебе и твоему кремлёвскому хозяину в ж.пу!!" — гневно написал украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий в своем Facebook.









Как сообщал ONLINE.UA, в ночь на 3 февраля  боевики так называемой ДНР продолжали вести огонь из "ГРАДов", находящихся среди жилых кварталов оккупированного Донецка.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?