"Шахтер" разгромил датчан на Atlantic Cup: опубликовано видео

Донецкий "Шахтер" одержал разгромную победу над датским "Ольборгом" в матче второго тура Atlantic Cup.

Как сообщает ONLINE.UA, встреча закончилась со счетом 3:0.

В первом тайме дуплетом выстрелил Марлос. На 34-й минуте размашистая атака "горняков" закончилась проникающим пасом Фреда на Марлоса, а тот технично пробил под голкипером. Через две минуты 11-й номер "Шахтера" реализовал пенальти за фол против Бернарда.

Окончательный счет установил Андрей Борячук на 90-й минуте. Форвард классно пробил головой после подачи Василия Кобина с правого фланга.

Смотрите: "Шахтер" подпишет вундеркинда из Южной Америки: опубликовано видео

Теперь "Шахтер" поборется за бронзовые медали Atlantic Cup. Участия в финале "горнякам" стоило поражение по пенальти от чешского "Яблонца" в первом туре. Именно "Яблонец" и сыграет в финале.

Соперник "горняков" определится после матчей второго тура в группе B. После первого тура лидируют хорватская "Риека" и шведский "Юргорден". Но турнирные расклады могут кардинально измениться.

Читайте: Блохин рассказал о шансах "Динамо" обогнать "Шахтер"

Тем временем, 4 февраля "Шахтер" сыграет контрольный матч с корейским "Кванджу". Смотрите на ONLINE.UA онлайн видеотрансляцию матча, начиная с 17:30.