СБУ показала взяточницу, которую задержала в Киеве: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

СБУ показала взяточницу, которую задержала в Киеве: опубликованы фото

СБУ
СБУ показала взяточницу, которую задержала в Киеве: опубликованы фото

В Киеве на получении взятки в 40 тысяч гривен задержана сотрудница Киевской городской государственной администрации.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр СБУ.

"Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с прокуратурой и Управлением по вопросам предотвращения и противодействия коррупции КГГА разоблачили во взяточничестве исполняющую обязанности начальника отдела Департамента земельных ресурсов КГГА", — говорится в сообщении.


Как было установлено, "чиновница требовала от директора коммерческой структуры 50 тысяч гривен за согласование разрешительных документов на аренду земельного участка под ведение бизнеса".


Читайте также: На Закарпатье взяточник пытался смыть деньги в унитаз: появились фото

"Оперативники задержали злоумышленницу в помещении департамента после получения части взятки. Открыто уголовное производство. Решается вопрос по объявлении чиновнице о подозрении в совершении преступления и избрания меры пресечения", - добавили в СБУ.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  на крупной взятке был задержан начальник одного из подразделений Национального банка Украины.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?