ДНР расстреляла из минометов поселок на Донбассе: погиб подросток
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

ДНР расстреляла из минометов поселок на Донбассе: погиб подросток

ДНР расстреляла из минометов поселок на Донбассе: погиб подросток

В понедельник вечером, 6 февраля, боевики ДНР обстреляли из минометов поселок Курдюмовка в Донецкой области, в результате погиб подросток.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Fаcebook начальника Нацполиции в Донецкой области Вячеслава Аброськина.


"Боевики расстреливают из минометов Курдюмовку (Торецк). Поступила информация от родителей, в результате обстрела их сын, 2001 года рождения, получил осколочное ранение в сердце. Дал команду начальнику отделения лично вместе с военными врачами уехать в Курдюмовку и как можно скорее транспортировать парня в больницу", - написал он.


Читайте также: Обострение под Авдеевкой: боевики ДНР показали свою суть отношением к убитым 


Однако, по словам начальника донецкой полиции, уже в дороге стало известно, что парень умер. Полицейские и врачи все же поехали к его семье чтобы, оказать необходимую помощь. Обстрел боевиками поселка продолжается.


Как сообщал ONLINE.UA,  боевики так называемой ДНР опубликовали видео с обстрелом из реактивных систем залпового огня "Град" украинских позиций в Авдеевке.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?