У скандального нардепа идут обыски: в ГПУ сделали важное замечание
Категория
Политика
Дата публикации

У скандального нардепа идут обыски: в ГПУ сделали важное замечание

У скандального нардепа идут обыски: в ГПУ сделали важное замечание

Генеральная прокуратура проводит обыски в приемной народного депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook нардепа Андрея Лозового.


"У Игоря Мосийчука - обыск. В приемной, официально зарегистрировано на сайте ВР. Также обыск дома у адвоката Андрея Мамалыги", - написал он.


Адвокат Мосийчука подтвердил, что у него и его коллеги Леонида Сивакова ГПУ проводит обыски.


"Генеральная прокуратура Украины проводит обыски у меня и адвоката Сивакова! Это месть заместителей Генерального Прокурора Столярчука и Матиоса нашей адвокатской деятельности!", - написал Мамалыга в Facebook.


Читайте также: Луценко решил снова заняться скандальным нардепом


Пресс-секретарь генерального прокурора Юрия Луценко Лариса Сарган заявила, что обыски не связаны с политической деятельностью Мосийчука.


"Обыски, которые сейчас проводятся Главным следственным управлением Генеральной прокуратуры Украины, не имеют никакого отношения к политической деятельности народного депутата И. Мосийчука", - написала она в Facebook.


Кроме того, источник  Українських Новин  в генпрокуратуре сообщил, что правоохранители проводят ряд обысков на предприятиях в Василькове.


Как сообщал ONLINE.UA,  народный депутат от партии "Батькивщина" Александра Кужель облила водой в прямом эфире депутата "Радикальной партии Олега Ляшко" Игоря Мосийчука.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?