Скарлетт Йоханссон вспомнила пикантный случай на "Оскаре"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Скарлетт Йоханссон вспомнила пикантный случай на "Оскаре"

Скарлетт Йоханссон вспомнила пикантный случай на "Оскаре"
Источник:  Marie Claire

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссонрассказала о забавном инциденте, который произошел с ней на церемонии вручения наград "Оскар" в 2015 году.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Marie Claire.
Актриса украсила мартовскую обложку известного глянца, а также рассказала, что церемония кинопремии запомнилась ей не столько ярким шоу, сколько ситуацией, которая с ней произошла. Йоханссон едва не потеряла молокоотсос.
Дело в том, что за несколько месяцев до "Оскара" Скарлетт родила дочку Роуз, так что на церемонию актрисе пришлось взять с собой этот аппарат.
Читайте также: Фанат Скарлетт Йоханссон проник на военную базу ради фото с ней
"Я должна была взять с собой молокоотсос, так как я кормила дочку и каждая капля была на вес золота",— поделилась воспоминаниями звезда.
На тот момент актриса не представляла жизни без этой вещицы.
Как выяснилось, муж ее подруги Келли Рипы Марк Консуелос решил помочь Скарлетт донести сумку и в итоге забыл отдать ее и забрал вещи актрисы с собой.
"Марк забрал сумку, в которой лежали молокоотсос, пакеты со льдом, молоком и все остальное. Но когда они уехали, Келли увидела, что они забрали мою сумку, и решила, что ее нужно обязательно вернуть, так как знала, что у меня начнется паника, если я замечу пропажу", - рассказала актриса.


Напомним, Скарлетт Йоханссон и ее муж Роман Дориак воспитывают двухлетнюю дочь Роуз.
Как сообщал ONLINE.UA, недавно в СМИ появилась информация, сто пара рассталась после двух лет брака.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?