Ляшко лишился визы США: в соцсетях жестко пошутили
Категория
Политика
Дата публикации

Ляшко лишился визы США: в соцсетях жестко пошутили

Ляшко лишился визы США: в соцсетях жестко пошутили
Источник:  online.ua

Народный депутат Украины Олег Ляшко сообщил о том, что в консульстве США аннулировали его долгосрочную американскую визу, чем вызвал иронию в сети.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на соцсети.
"Только что мне аннулировали 10-летнюю американскую визу, которую я получил перед Новым годом. Консульский офицер, неловко потупив глаза, искренне сказал мне, что у него такие инструкции из Вашингтона", – написал Ляшко на своей странице в Facebook.
Украинский блогер Антон Комаров с иронией намекнул на недавнюю информацию американских СМИ о том, что  народный депутат Юлия Тимошенко якобы встретилась в новым президентом США Дональдом Трампом у туалета в в Фонде наследия и Гудзоновском институте в Вашингтоне.

Читайте также: Россиянка в Раде облила соком скандального нардепа: появилось видео



Katerina Yusupova: Там у него фото с вилами - испугались
Dmytro Stefanyshyn: Может он мексиканец?


Как сообщал ONLINE.UA, 26 января помощника одного из депутатов "Радикальной партии Олега Ляшко" задержали за мошенничество.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?