Жириновский размечтался о Киеве и разделе Украины с Германией: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Жириновский размечтался о Киеве и разделе Украины с Германией: появилось видео

Жириновский размечтался о Киеве и разделе Украины с Германией: появилось видео
Источник:  YouTube

Одиозный лидер Либерально-демократической партии РФ Владимир Жириновский рассказал о своих мечтах захватить Киев и разделить Украину с Германией.

Об этом он заявил в эфире пропагандистской программы "Вечер с Владимиром Соловьевым", сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, выложенное в youtube.

Отвечая на вопрос ведущего "а если вас назначить генерал-губернатором Украины", Жириновский размечтался, как на "Крещатике будут стоять и низко кланяться". 


"Один вариант – война, спровоцировать... И Порошенко сейчас это делает. И у него вариант есть – проиграть эту маленькую войну, и сбежать, потому что армии нет, все рухнуло и нацисты с факелами идут к его дворцу", — выдал политик.


Читайте также: Жириновский пригрозил заменить Путина и уничтожить Украину: появилось видео


Также Жириновский выдал еще один бредовый вариант: "Зацепить Европу, Украина начинает войну, Россия начинает защищаться, разбивает Украину, Германия вмешивается на стороне Украины, и получает Западную, Северную Украину".

"Русская армия вынуждена защищать Юго-Восточную, встретились опять русская и немецкая армии", — сказал он.


Увлекшись своими мечтами, российский политик расписал, как немецкая армия проникнет в Украину: как туристы, на автобусах.


Бредовые мечты Жириновского смотрите с 1-й по 6-ю минуты:


"Можно помочь Меркель выиграть выборы, и обвинять – Россия оккупировала пол-Украины. И мы это будем делать случайно. Что делать, если они сами отступают?" — выдал он.


Как сообщал ONLINE.UA,  ранее, отвечая на критику президента Беларуси Александра Лукашенко, Жириновский предложил включить Беларусь в состав России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?