В Киеве вспыхнул мощный пожар, есть пострадавший: появились фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве вспыхнул мощный пожар, есть пострадавший: появились фото и видео

В Киеве вспыхнул мощный пожар, есть пострадавший: появились фото и видео
Источник:  online.ua

11 февраля в Киеве на территории радиорынка в районе Караваевых дач произошел мощный пожар.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на телеканал 112.
В результате возгорания торговых площадей никто не пострадал, лишь один человек, у которого медики диагностировали легкую степень отравления, отказался от госпитализации.
Читайте также: В Киеве произошел серьезный пожар: появились фото и видео
"В 9:41 в ГУ ГСЧС поступило сообщение, что в одном из торговых павильонов на радиорынке произошло возгорание. На место происшествия сразу прибыли спасатели. Своими действиями они предотвратили распространение огня на расположенные рядом павильоны и предотвратили образование большого возгорания. В 10:20 удалось потушить возгорание", - сообщил в эфире телеканала пресс-офицер Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киеве Александр Макушенко.


Фото: facebook.com/KyivOperativ
"В скорую медицинскую помощь обратился один гражданин с легкой степенью отравления, но потом от госпитализации он отказался", - добавил представитель ГСЧС.


Как сообщал ONLINE.UA, в ночь на 11 февраля мощный пожар уничтожил неколько автобусов в одном из автопарков Киева.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?