У Путина поставили писателя Прилепина рядом с мертвыми боевиками: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

У Путина поставили писателя Прилепина рядом с мертвыми боевиками: появилось видео

У Путина поставили писателя Прилепина рядом с мертвыми боевиками: появилось видео
Источник:  online.ua

В России  писателя и пропагандиста Захара Прилепина, о назначении которого замглавой банды боевиков группировки ДНР стало известно недавно, поставили рядом с убитыми боевиками ДНР.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter журналиста кремлевского пула Дмитрия Смирнова.


Журналист, освещающий события, связанные с президентом РФ Владимиром Путиным, обнародовал видеоролик, на котором запечатлена нарезка кадров, снятых на оккупированной боевиками ДНР территории Донбасса. В частности, на видео мелькают убитые главари банд боевиков "Спарта" и "Сомали" Михаил Толстых ("Гиви") и Арсен Павлов ("Моторола").


Читайте также: Запрещенная в Украине рок-звезда приехала петь в оккупированный Крым: появилось видео


Кадры видеоролика сопровождаются песней в исполнении российской певицы Юлии Чичериной, которой из-за выступлений на оккупированных Россией территориях запрещен въезд в Украину. Примечательно, что вместе с убитыми боевиками Моторолой и Гиви на видео мелькает и Прилепин, о присоединении которого к группировке стало известно уже после их гибели.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее политтехнолог Тарас Березовец высказал мнение, что  Прилепин пошел в ряды боевиков ДНР, поскольку Кремлю нужны новые кумиры для заманивания россиян на Донбасс.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?