Идеолог "Новороссии" дал странный совет гражданам РФ: соцсети смеются
Категория
Культура
Дата публикации

Идеолог "Новороссии" дал странный совет гражданам РФ: соцсети смеются

Идеолог "Новороссии" дал странный совет гражданам РФ: соцсети смеются
Источник:  online.ua

Идеолог "Новороссии", российский философ Александр Дугин посоветовал гражданам РФ перестать есть, пробуждаться и выходить в реальность.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста Павла Пряникова.
Пряников привел цитату высказывания Дугина.
Читайте также: Одиозный российский пропагандист сбежал от вопросов про Путина: появилось видео
"Мы привыкли смотреть на всё через какие-то очень "уютные" очки позднесоветского строя, у нас всё условно. Позднесоветский строй добил Россию, добил человечество, добил нашу интеллигенцию. Мы живём как будто постоянно, непрерывно едим: мы читаем как будто едим, мы пишем как будто едим. На самом деле, для того, чтобы прочувствовать пульс веков русской культуры (я уже не говорю, Серебряного века), надо просто прекратить есть.
И надо ходить и отсматривать все щели в асфальте, в домах, все ржавые трубы, которые вы встретите, всех карликов, уродов, нищих и бомжей, обездоленных, - необходимо смотреть на реальность и сталкиваться с этой реальностью. Необходимо пробуждаться", - говорится в публикации.


Цитата Дугина вызвала смех в соцсети.
Олег Котрунов: необходимо пробудиться и начать есть
Сергій Ковальов: Ну или для начала перейти на пальмомасляную диету. А потом уже перестать есть совсем.
Alexander Volkov А чего это он карликами не доволен?
Аня Куркина: И поесть дерьма, как например агроном Гладышев у Войновича в Чонкине, самогончик из дерьма нагнать и выпить с такими мыслями самое оно...


Как сообщал ONLINE.UA, российский комик Виктор Шендерович высмеял писателя-пропагандиста Захара Прилепина, который вступил в ряды боевиков так называемой ДНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?