В "Шахтере" сделали важное заявление по базе в Донецке
Категория
Спорт
Дата публикации

В "Шахтере" сделали важное заявление по базе в Донецке

В "Шахтере" сделали важное заявление по базе в Донецке
Источник:  online.ua

В донецком "Шахтере" категорически опровергли информацию о закрытии клубной базы СТБ "Кирша" в Донецке.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом заявил генеральный директор "горняков" Сергей Палкин.


"В некоторых СМИ появилась ложная информация о том, что тренировочная база ФК "Шахтер" перестала функционировать, а все ее сотрудники уволены. Это не соответсвует действительности. На СТБ "Кирша", как и прежде, работают наши сотрудники, все технические системы базы поддерживаются в рабочем состоянии", - написал Палкин в Facebook.


Читайте: "Шахтер" устроил голевую феерию перед стартом Лиги Европы


Также Палкин опроверг информацию, что на базе проживают террористы "ДНР".


"База находится под охраной Клуба, на ее территории работают исключительно сотрудники ФК "Шахтер". Все остальное, повторяюсь, ложь и фантазии некоторых журналистов, которые желаемое выдают за действительное", - заявил Палкин.


Смотрите: Футболист "Шахтера" дисквалифицирован за хитрость: опубликовано видео


Кроме того, гендиректор "Шахтера" подчеркнул, что команда вернется на базу в Донецке, как только появится такая возможность.


"Как только появится возможность возвращения первой команды и Академии в Донецк, в короткие сроки будут выполнены необходимы работы, позволяющие возобновить полноценный тренировочный процесс", - отметил Палкин.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?