Дороги строят "украинские диверсанты": фото и видео из оккупированного Крыма насмешили соцсети
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Дороги строят "украинские диверсанты": фото и видео из оккупированного Крыма насмешили соцсети

Дороги строят "украинские диверсанты": фото и видео из оккупированного Крыма насмешили соцсети
Источник:  ugyalta.com

В оккупированном Крыму дорожные службы "отличились" оригинальными методами ремонта дорог. Ялтинских дорожных рабочих засняли на видео, когда те засыпали ямы на дорогах каким-то непонятным материалом и утрамбовывали их ногами. Пользователи соцсетей в шутку выдвинули предположение, что дороги ремонтируют "украинские диверсанты".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Ugyalta.com.

Начальник местного дорожно-эксплуатационного управления Александр Кононцев подтвердил, что дороги ремонтируют не асфальтом.

"Материал, которым мы засыпаем ямы, не имеет никакого отношения к асфальту, не обладает вяжущими свойствами и не требует уплотнения специальной техникой. Это просто временная мера, чтобы наши автомобилисты не били свои машины", - объяснил он.

Читайте также: При Украине и мечтать не могли: появилось новое видео того, во что Россия превратила Крым

Кононцев не взялся прогнозировать, сколько продержится данный материал.

"Может быть, две недели, может быть два месяца, а может быть, его вымоет на следующий день. По мере возможности мы пока будем просто засыпать ямы отработанным материалом", - добавил он.

Ремонтировать дороги асфальтом, по его словам, начнут в марте.

Новость привлекла внимание пользователей соцсетей:



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  сеть поразило видео из Черновицкой области, на котором запечатлено, как асфальт с отремонтированных дорог снимается голыми руками.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?