В России перевозбудились из-за требований госсекретаря США
Категория
Мир
Дата публикации

В России перевозбудились из-за требований госсекретаря США

В России перевозбудились из-за требований госсекретаря США
Источник:  online.ua

Заявления Госсекретаря США Рекса Тиллерсона о том, что в Кремле должны четко придерживаться Минских соглашений, вызвало гнев у фанатов политики президента РФ Владимира Путина.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Lenta.ru.
"Мы ищем новые точки соприкосновения, мы ожидаем, что Россия выполнит свои обязательства по минским договоренностям и работу по деэскалации насилия в Украине", - заявил Тиллерсон после встречи с российским министром иностранных дел Сергеем Лавровым, которая состоялась 16 февраля в Бонне.

Читайте также: Яснее некуда: Путин получил новый удар от Пентагона
Пользователи прокомментировали высказывания американского чиновника.
Иван Лаптев: Людей поменяли, но такое ощущение, что пленку забыли поменять. Вторая версия. Америкосам (с их знаниями географии) параллельно где Украина, а где Россия и наверное некоторые ещё думают, что СССР жив. Поэтому и призывают выполнять супружеский долг совсем не того мужа.
Третья версия. Чувак просто не знает, что такое "минские соглашения" и где оно вообще находится это "Минск". Четвертая версия. Чувак прочитал "минские соглашения", но ничего не понял.
Mikhail Yurievitch: Ну-ну. Россия это уже с 2014 года слышит. Но она не является стороной конфликта. США может еще сто лет повторять эту мантру, как попугай, и кормить рагулин за свой счет.
Иван Волин: Чья бы корова мычала. Ни ума ни совести. К чему бы это?
Экзорцыст Арсений: В Минске соглашения можно не соблюдать. Бацька не против...


Как сообщал ONLINE.UA, издание Bloomberg сообщило о том, что в России запретили путинским СМИ высказываться о президенте США Дональде Трампе в дружественном свете.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?