Козловский представил песню для Евровидения-2017: появилось аудио
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Козловский представил песню для Евровидения-2017: появилось аудио

Козловский представил песню для Евровидения-2017: появилось аудио
Источник:  YouTube

Популярный украинский исполнитель Виталий Козловский презентовал песню I'm your light, с которой поборется за право представлять нашу страну на международном песенном конкурсе Евровидение-2017, которое состоится в Киеве с 9 по 13 мая.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный YouTube-канал певца.
По словам Козловского, именно появление этой композиции в репертуаре определило его желание принять участие в нацотборе. Артист делится со слушателем своей жизненной историей и призывает каждого уверенно идти по своему пути, делать свой выбор, отстаивать его и никогда не сдаваться.
Читайте также: Украинская группа рассказала о тяжелой подготовке к нацотбору на Евровидение-2017
"В моей жизни были непростые времена, случались падения и разочарования. Но как бы ни было сложно - я не опускал рук. Когда веришь в свою мечту, тебя невозможно сбить с пути. И я буду счастлив, если на моем примере кто-то поверит в себя и найдет смысл", - говорит певец.
Отметим, Виталий Козловский выступит с песней I'm your light ("Я твой свет") в третьем полуфинале украинского отбора, который состоится в субботу, 18 февраля.


Напомним, в 2010 году певец уже принимал участие в нацотборе, однако тогда честь представлять Украину досталась певице Alyosha. Она заняла лишь 17 место.
Как сообщал ONLINE.UA, по результатам двух полуфиналов в заключительный этап украинского национального отбора на Евровидение прошли "Сальто Назад", TAYANNA ILLARIA и ROZHDEN.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?