Мужчина с топором бросался на людей в Киеве: опубликовано фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Мужчина с топором бросался на людей в Киеве: опубликовано фото

Мужчина с топором бросался на людей в Киеве: опубликовано фото
Источник:  online.ua

В ночь на 16 февраля в Киеве задержали мужчину с топором, который угрожал жильцам многоквартирного дома в Святошинском районе.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Нацполиции в Киеве.
Читайте также: В Киеве пьяные с автоматом в машине устроили ДТП: появились фото
Сообщается, что около 3 ночи в полицию поступил звонок с информацией, что на улице Академика Ефремова (район Беличи) мужчина угрожает жителям дома. По информации заявителей, злоумышленник бросался на свою сестру и ее друзей, пытался выбить двери в квартире, а также напугал консьержку дома, когда выбежал с топором в руках на первый этаж.
Мужчина был задержан, во время поверхностного осмотра в помещении были обнаружены ножи, топор, а также пакетики с веществом, похожим на наркотическое.
Задержанным оказался 29-летний мужчина. Его доставили в местное отделение полиции.


Как сообщал ONLINE.UA, в сети появилось видео погони одесских полицейских за грабителями, которые на улице отобрали у прохожего мужчины сумку и попытались скрыться. Сотрудникам патрульной службы удалось настичь злоумышленника и обезвредить его.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?