В Харькове устроили перестрелку из-за блокады Донбасса: появились фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Харькове устроили перестрелку из-за блокады Донбасса: появились фото и видео

В Харькове устроили перестрелку из-за блокады Донбасса: появились фото и видео
Источник:  online.ua

В Харькове в одном из спальных районов произошла масштабная перестрелка, в результате которой огнестрельное ранение получил один человек.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей соцсетей.
Читайте также: Блокада Донбасса: страны Большой семерки выступили с заявлением
Стало известно, что перестрелка и погоня состоялась в ходе конфликта между членами батальона "Донбасс" и "Схидный корпус", которые поругались из-за блокады Донбасса. Инцидент произошел на проспекте Победы в районе Алексеевка.
Сообщается, что конфликт завершился после того, как часть людей из тех, кто принимал участие в перестрелке, забаррикадировались на территории детского садика. Бойцы КОРД провели операцию на месте событий, задержав по предварительной информации 10 человек.


Информацию о конфликте из-за блокады Донбасса подтверждает "Громадське Харків", а также пользователь Дмитрий Левинский.
"В Харькове мини войнушка между схидным корпусом и батом Донбасс. Из-за того, что схидный корпус в лице Ширяева отказался поддерживать блокаду", - написал он.
"Алексеевка. Творится какой-то ад. Пока известно, что была перестрелка - якобы между Схидным корпусом и Донбассом - есть раненый. Около 10 Донбассовцев вывели в наручниках, ещё несколько забаррикадировалась внутри детсада. КОРД готовится к штурму", - написал пользователь Павел Федосенко.
Чуть позже он же выложил видео одного из эпизодов конфликта, сообщив, что раненый боец находится в неотложке.
"Видео стрельбы на Алексеевка, сделано сразу после того, как боец Донбасса ранил бойца Схидного корпуса. Послушайте конец: в ход могли пойти гранаты. Это п**. P.s. Раненый в неотложке, ранение брюшной полости и грудной клетки. Оперируют", - написал он.



Как сообщал ONLINE.UA, 17 февраля в районе блокады Донбасса произошел конфликт между народным депутатом и полицией. По предварительной информации, речь идет о Семене Семенченко.



 




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?