Признание "паспортов" ДНР-ЛНР: на Донбассе радости не заметили
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Признание "паспортов" ДНР-ЛНР: на Донбассе радости не заметили

Признание "паспортов" ДНР-ЛНР: на Донбассе радости не заметили

Жители оккупированных боевиками территорий Донбасса не рады признанию президентом России Владимиром Путины "паспортов" ДНР-ЛНР.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста и блогера Дениса Казанского.


"Что касается признания Россией паспортов ЛДНР, то тут показательнее всего будет реакция самих жителей ОРДЛО. А у них особенной радости как раз не наблюдается. Потому что для них это выглядит не как признание независимости "республик", а как признание "республик" Украиной и приравнивание их жителей к украинцам. В общем-то, по факту так оно и есть", - написал он.


В подтверждение своих слов журналист опубликовал скриншоты записей жителей оккупированного Донбасса, в которых они выразили свое отношение к указу Путина.


Читайте также: В Украине порадовались признанию Путиным "паспортов" ДНР-ЛНР



В сети прокомментировали "радость" жителей оккупированного Донбасса от указа президента РФ.







Как сообщал ONLINE.UA,  в посольстве США в Киеве заявили, что признание Россией "документов" ДНР-ЛНР противоречит и нарушает достигнутые договоренности Минских соглашений.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?