Путинский пропагандист насмешил сеть речью про "черные катышки": появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Путинский пропагандист насмешил сеть речью про "черные катышки": появилось видео

Путинский пропагандист насмешил сеть речью про "черные катышки": появилось видео
Источник:  online.ua

Российский пропагандист Дмитрий Киселев рассмешил сеть рассказом про "черные катышки", говоря о российских блогерах, проживающих заграницей.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Youtube.


"Из-за границы против России также активно работают. Так называемые оппозиционные блогеры Каспаров, Илларионов, Пархоменко, Алексашин, Гессен и Лебединский сидят в США. В Лондоне "обритаются" Ходорковский, Чичкваркин и Гуриев. В Украине - Илья Пономарев, Мария Гайдар, Ганапольский и Женя Киселев. В Прибалтике - Илья Красильчик и Артемий Троицкий. Рустем Адагамов - в Праге, Альфред Кох - в Германии, Мальгин - в Италии", - заявил пропагандист в эфире своей передачи "Вести недели".


Читайте также: Пропагандист Киселев ради защиты Путина ударился в откровенное хамство: появилось видео


"Бравая команда, насыщающая ненавистью к России русский интернет. Учат, как жить, сами - там. Хоть и в разных странах, но все в общей, узкой норке. Их продукт, отправляемый в русскую сеть - "черные катышки", - сказал Киселев.



В сети высмеяли российского пропагандиста.







Как сообщал ONLINE.UA,  известный пропагандист политики президента РФ Владимира Путина Дмитрий Киселёв попытался нахамить бывшему Госсекретарю США Джону Керри.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?