У Лукашенко крупно расстроили фанатов ДНР-ЛНР: соцсети веселятся
Категория
Мир
Дата публикации

У Лукашенко крупно расстроили фанатов ДНР-ЛНР: соцсети веселятся

У Лукашенко крупно расстроили фанатов ДНР-ЛНР: соцсети веселятся
Источник:  online.ua

Несмотря на признание "паспортов" так называемых ДНР-ЛНР Россией, в Беларусь будет по-прежнему невозможен въезд по данным документам.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Интерфакс-Запад.
Читайте также: Домашняя заготовка: в Украине объяснили, зачем Путину "паспорта" ДНР-ЛНР
"Это не вносит никаких корректив в работу белорусской пограничной службы. Если мы такого человека встретим у себя на границе, данный человек через границу пропущен не будет, если у него будут отсутствовать документы, дающие право пересечения госграницы республики Беларусь", - заявил официальный представитель Госпогранкомитета Беларуси Антон Бычковский.
Въехать в настоящий момент граждане по этим документам ("документам" ДНР и ЛНР – ИФ) в республику Беларусь на границе с Украиной, Евросоюзом не могут. Также будет нарушением законодательства и въезд их через российско-белорусский участок границы", - добавил он.
Новость вызвала бурное обсуждение в соцсетях.


Х*ый Кременчуг: Я бы даже сказал "Вжух"
Дмитрий Красюк: я если честно не сомневался, т.к. это уже полный идиотизм
Lana: а чё, они уже и туда лезут?
Обезбоживание: здоровое решение нормальной страны.


Как сообщал ONLINE.UA, в Кремле заявили, что в ситуации, которая заставила президента РФ Владимира Путина подписать указ о признании "паспортов ЛНР-ДНР", виновата Украина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?