Манчестер Сити - Монако - 5-3: хронология матча и видео голов

Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" в фантастическом матче обыграл лидера чемпионата Франции "Монако" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

ONLINE.UA вел онлайн трансляцию из Манчестера.

Смотрите: МАНЧЕСТЕР СИТИ - МОНАКО: Матч-центр

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

1/8 финала

Манчестер. "Этихад стэдиум"

Главный арбитр:  Антонио Матеу Лаос (Испания)

МАНЧЕСТЕР СИТИ Англия - МОНАКО Франция - 5:3

1:0 Рахим Стерлинг, 26'(Лерой Зане)

1:1 Радамель Фалькао, 32'(Фабиньо)

1:2 Килиан Мбаппе, 40' (Джибриль Сидибе)

2:2 Серхио Агуэро, 58'(Рахим Стерлинг)

2:3 Радамель Фалькао, 61'

3:3 Серхио Агуэро, 71'(Давид Сильва)

4:3 Джон Стоунз, 77'(Яя Туре)

5:3 Лерой Зане, 82'(Серхио Агуэро)

На 50-й минуте Радамель Фалькао не реализовал пенальти (сейв Кабальеро)

Предупреждения: Камиль Глик, 9'; Джибриль Сидибе, 25'; Серхио Агуэро, 35'; Рахим Стерлинг, 35'; Фернандиньо, 40'; Николас Отаменди, 49'; Тьемуа Бакайоко, 55'; Радамель Фалькао, 67'; Пабло Сабалета, 73'; Бернарду Силва, 76'; Фабиньо, 81'

МС: 13. Кабальеро - 3. Санья, 30. Отаменди, 24. Стоунс - 25. Фернандиньо (5. Сабалета, 62'), 42. Яя Туре, 19. Лерой Зане, 17. Де Брюйне, 21. Давид Сильва, 7. Стерлинг (15. Хесус Навас, 89') - 10. Серхио Агуэро (6. Фернандо, 87')

Запасные:

1. Браво - 18. Делф, 9. Нолито, 72. Ихеаначо

Монако:

1. Субашич - 19. Сидибе, 23. Менди, 2. Фабиньо, 25. Глик, 24. Раджи - 10. Бернарду Силва (8. Жоау Моутинью, 84'), 14. Бакайоко (7. Дирар, 88'), 27. Лемар - 29. Мбаппе (18. Жермен, 79'), 9. Фалькао

Запасные: 16. Де Санктис - 34. Абду Диалло, 38. Алмами Туре, 11. Каррильо

________________________________________________

23:38. впереди ответная встреча, которая состоится 15 марта в Монте-Карло

90+3 мин. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! НЕВЕРОЯТНЫЙ МАТЧ ВЫДАЛИ КОМАНДЫ. В НАЧАЛЕ ВТОРОГО ТАЙМА МОНАКО БЫЛ БЛИЗОК К ПРЕИМУЩЕСТВУ В ДВА МЯЧА, НО ФАЛЬКАО НЕ РЕАЛИЗОВАЛ ПЕНАЛЬТИ. ЗАТЕМ НАЧАЛИСЬ КАЧЕЛИ И ГОРОЖАНЕ СУМЕЛИ ОДЕРЖАТЬ ВАЖНУЮ ПОБЕДУ

90 мин. устали команды. Концовка проходит в спокойном темпе

85 мин. вместо Бернарду Силвы вышел Моутиньо

84 мин. ухх! Спасает Кабальеро "Сити" после удара Фалькао с пяти метров

82 мин. Сильва выдал роскошнейший заброс в штрафную на Агуэро. Серхио прострелил на Зане, который поразил пустые ворота

82 минГОООООООООООООООООООООООООЛ - Зане

77 мин. невероятно! "Сити" выходит вперед. Де Брейне выполняет подачу с углового. Туре сбрасывает мяч на дальнюю стойку, которую в падении замыкает Стоунз

77 минГОООООООООООООООООООООООООЛ - Стоунз

71 мин. Сильва выполняет подачу со штрафного с правого фланга, а Агуэро слету бьет точно в правый угол

71 минГОООООООООООООООООООООООООЛ - Агуэро

62 мин. вместо Фернандиньо вышел Сабалета

61 мин. фантастика! "Монако" снова впереди!!! Фалькао с линии штрафной изящным ударом перебросил мяч через Кабальеро

61 минГОООООООООООООООООООООООООЛ - Фалькао

58 мин. сравнивают "горожане". В контратаке Стерлинг протащил мяч правым флангом и выдал пас Агуэро. Серхио пробил несильно в ближний угол и мяч от ноги Субашича предательски влетел в ворота

58 минГОООООООООООООООООООООООООЛ - Агуэро

53 мин. два угловых подали монегаски. С подачами Бернарду Силвы и Лемара защитники "горожан" справились

50 мин. не забивает Фалькао 11-метровый. Несильно пробил в правый угол и Кабальеро намертво забрал мяч

49 мин. пенальти!!! Отаменди зацепил Фалькао, который пытался дотянуться к прострельной передаче

22:48. начинается второй тайм

45 мин. ничего не компенсировал Матеу Лаос. Перерыв

44 мин. Фалькао ворвался в штрафную и пробил в ближний угол. Мяч прошел рядом со стойкой

40 мин. забивают гости в контратаке. Сидибе выполнил шикарный заброс в штрафную с центра поля. Мбаппе убежал от защитника и мощным ударом расстрелял ворота "горожан". У Кабальеро не было шансов отбить столь сильный удар

40 минГОООООООООООООООООООООООООЛ - Мбаппе

40 мин. Фернандиньо предупрежден за подножку в центре поля

36 мин. момент у "Монако". Субашич сильным ударом выбил мяч. Фалькао выиграл борьбу в в воздухе и сбросил под удар Мбаппе. Тот мощно пробил метров с 15-ти. Мяч просвистел над перекладиной

35 мин. за симуляцию "горчичником" награжден Серхио Агуэро

32 мин. оперативно отыгрались гости. Фабиньо выполнил подачу с правого фланга, а Фалькао в падении ударом головой сравнивает счет

32 минГОООООООООООООООООООООООООЛ - Фалькао

26 мин. как показали повторы, Стерлинг был в минимальном офсайде

26 мин. Зане прошел двоих соперников, обыгрался с Давидом Сильвой и выдал роскошный пас на Стерлингу, которому оставалось попасть в ворота

26 мин. ГОООООООООООООООООООООООООЛ - Стерлинг

23 мин. "горожане" прижимают гостей к воротам

17 мин. и снова момент у гостей. Мбалле отдал в штрафную проникающий пас на Лемара. Тот пробил в ближний угол, но Кабальеро спас хозяев

15 мин. Стерлинг выскочил один на один, проскочил мяч мимо Субачиша и направил в бесхозные ворота, но Раджи выбил мяч с "ленточки"
14 мин. Фалькао получил мяч в штрафной, ушел от защитника, пытаясь пробить с острого угла, но тот успел заблокировать удар

9 мин. Глик грубо сыграл против Зане и получил желтую карточку. Поляк пропустит ответную встречу

6 мин. еще один угловой у французов. Лемар подает во вратарскую - Туре выбил мяч головой

3 мин. угловой у ворот хозяев. Лемар подает - защитники вынесли мяч. Тут же хозяева убежали в контратаку. Стерлинг выбегает один на один, но в минимальном офсайде вингер "горожан"

21:46. Матеу Лаос дает стартовый свисток

21:42. выходят команды на поле. Слушаем гимн Лиги чемпионв

21:30. разминка завершена

10:32. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн трансляции матча 1/8 финала Лиги чемпионов МАНЧЕСТЕР СИТИ - МОНАКО