Трамп, не верь! Видео с песней о Путине на американском шоу стало хитом сети
Категория
Мир
Дата публикации

Трамп, не верь! Видео с песней о Путине на американском шоу стало хитом сети

Трамп, не верь! Видео с песней о Путине на американском шоу стало хитом сети
Источник:  online.ua

Выпуск сатирического американского телешоу "Last Week Tonight", в котором спели песню о президенте России Владимире Путине как предостережение для американского лидера Дональда Трампа, стало хитом сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Youtube.


В шоу сделали кавер на песню "Такого, как Путин", однако американская версия президенту России вряд ли понравится.
Ведущий Джон Оливер решил предостеречь Трампа и рассказать, какой Путин на самом деле. Чтобы он лучше усвоил эту информацию, ее донесли в песенно-танцевальной форме красивые девушки.
"Такой, как Путин, может показаться сильным, но если ты так думаешь, то знай, ты ошибаешься. Такому, как Путин, действительно везет, поскольку журналисты погибают, а он ох*ренно богатый", - спели девушки.


Читайте также: В США жестоко посмеялись над Путиным и Трампом: появилось фото
"Такой, как Путин, хочет только власти, он сфальсифицирует видеозапись твоего "золотого дождя". Это не то, что мы хотели бы увидеть - твое оранжевое лицо, все покрытое мочой", - предупредили Трампа.
А критикам, таким, как Оливер, девушки посоветовали бежать подальше, потому что Путин найдет их и нагадит на их машины.
По слухам, в компромате, с помощью которого российская власть якобы манипулирует президентом США, есть доказательства оргии Дональда Трампа с российскими проститутками, которые на него мочились.



Как сообщал ONLINE.UA,  данные о контактах президента США Дональда Трампа с представителями России были подтверждены американскими спецслужбами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?