Чеченский боевик ДНР возмутил сеть рассказом о "своей земле": появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Чеченский боевик ДНР возмутил сеть рассказом о "своей земле": появилось видео

Чеченский боевик ДНР возмутил сеть рассказом о "своей земле": появилось видео
Источник:  online.ua

Боевик, вступивший в группировку ДНР после приезда из Чечни, удивил сеть заявлениями о том, чьей землёй является Донбасс.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на vimeo.


Читайте также: Боевиков ДНР поймали на очередном ляпе с "украинскими обстрелами"


"Я сам из Грозного, из Чечни. Приехал сюда добровольно в 2014 году, и до сих пор тут. С Иловайского начинал. Эти уроды (украинцы, - ред.) они приехали на наши земли, они не понимают, с кем они связались. Это не их земля, это наша земля, мы за неё горой стоим. Донецк, Донбасс - наша земля, есть у меня тут корни. Украинская армия думает, что возьмёт нас, закопает. Эмоций у них не хватит, не дано им это. Я проехал 2 тыс км, и я знаю для чего я приехал - не за медалями, не за деньгами, просто приехал бойцам помогать. В 2014 году в Дебальцево присягу принимал", - заявил боевик.



В сети обсудили заявления чеченского боевика. Так, пользователь E-3 AWACS (Sentry) написал: "На подвал наговорил".



чингачгук сдонбасса: "Похоже, он шахтные терриконы с Кавказскими горами перепутал. Надо ВСУ преподать ему урок географии!"





Как сообщал ONLINE.UA, ранее  боевики ДНР удивили заявлениями о том, что воюют с иностранными наемниками, речь которых якобы слышат со стороны позиций украинских военных.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?