"Народные республики" - это фейк: появилось видео с ярким рассказом бойца АТО
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

"Народные республики" - это фейк: появилось видео с ярким рассказом бойца АТО

"Народные республики" - это фейк: появилось видео с ярким рассказом бойца АТО
Источник:  YouTube

Так называемые ДНР и ЛНР являются фейком, который был выдуман президентом России Владимиром Путиным.

Такое мнение выразил украинский воин с позывным "Тринадцатый", сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в youtube.


"В 14-м году я видел, как все начиналось, и я просто знаю, что это такой фейк Путина. Видите, я разговариваю на русском языке, никто никогда не запрещал разговаривать на русском языке, никогда такого в Украине не было", - заверил он.

Военный убежден, что главной проблемой является пропаганда.


Читайте также: Никаких ДНР-ЛНР нет в принципе — житель Донецка

"Пропаганда, которая осталась с тоталитарных времен, когда все, что говорили по телевизору, должны были люди слушать. Так же и сейчас – частым повторением люди воспринимают это за действительность", - подчеркнул боец.

По его словам, именно из-за пропаганды "люди забывают о своей стране, о том, что им проще, чем здесь, нигде не будет, ну и то, что они тут родились, выросли".



Напомним, ранее  в интервью ONLINE.UA житель Донецка рассказал, что адекватные дончане готовы к тому, что город будет уничтожен во время штурма ВСУ и воспринимают это нормально.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?