Этот город остановил Путина: в Украине высказались о несостоявшемся хозяине Евровидения
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Этот город остановил Путина: в Украине высказались о несостоявшемся хозяине Евровидения

Этот город остановил Путина: в Украине высказались о несостоявшемся хозяине Евровидения
Источник:  online.ua

Проведение песенного конкурса Евровидение-2017 нужно было поручить не Киеву, а Днепру.
Об этом в интервью ONLINE.UA заявил известный политик, бывший президент Национальной телекомпании Украины Тарас Стецькив.
"Я считаю и считал, что правильным решением было бы поручить проведение конкурса Днепру, а не Киеву. По совокупности обстоятельств. Это было бы мощным промо фактором, Европа и мир увидели бы ту Украину, которую они еще не видели", - заявил он.
Стецькив добавил, что одна из причин, по которой он выступает за проведение конкурса именно в этом городе – то, что "Днепр стал украинским".
Читайте также: Евровидение-2017: Россию призвали отказаться от конкурса в Украине
"В Днепре достаточно бизнеса, менеджеров и инфраструктуры, чтобы такой конкурс провести. У нас почему-то все мероприятия в столице. Украина — очень разнообразная государство, для мира важно увидеть ту Украину, которую он не видел", - уверен политик.
Он напомнил также, что "при СССР Днепропетровск был закрытым городом, поэтому надо показать Южную Украину, ту Украину, которая остановила агрессию Путина, которая имеет прекрасных граждан, волонтеров".
"И сам по себе Днепр — красивый город. Но правительство, как всегда, решило в столице, потому что здесь лучшие гостиницы и дороги. Жаль", - резюмировал политик.


Больше читайте на ONLINE.UA: Евровидение по нескольким причинам нужно было отдать не Киеву - Тарас Стецькив.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?