Киевская судья-нарушительница устроила громкий скандал полицейским: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Киевская судья-нарушительница устроила громкий скандал полицейским: появилось видео

Киевская судья-нарушительница устроила громкий скандал полицейским: появилось видео

В сети разгорается громкий скандал вокруг действий патрульных полицейских относительно судьи Соломенского суда Киева Виктории Кицюк.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook начальника Департамента патрульной полиции Украины Евгения Жукова.

"Человек остановился посреди узкой улицы и тем самым заблокировал движение в обе стороны. Экипаж, проезжавший по этому участку дороги, стал, как и все остальные участники движения. Поначалу, "Святую Викторию" просили перепарковать автомобиль. И не только сотрудники, но и водители других автомобилей", — рассказал он.


Также Жуков отметил, что, несмотря на очевидность ситуации "включился режим "дурачок" – я не я, машина не моя, я не водитель, я "пашол", муж приедет и т.д".


Читайте также: Скандал с пьяным судьей в Одессе получил неожиданное продолжение: появился документ

"Все это сопровождалось звонками в Генеральную прокуратуру. Собственно, оттуда и начались звонки в Управление патрульной полиции: "Че там да как!?" – отметил он.

Жуков добавил, что "после неоднократных повторений просьбы показать какие-либо документы, "Святая Виктория" была задержана".

После этого "на помощь" судье "приехал бухой "друг" и далеко от него не отставшая подруга (наверное, тоже судья)".

"Нищеброды, вы за 8 тысяч готовы маму продать". Вот так вот думает высшая каста судей о патрульном полицейском… За@@ись, что судьи хорошо живут ). Ну, в общем, как всегда, виноват простой патрульный, которого, как говорят, с колхоза понабирали. Да, мы с колхоза, но хотим жить и работать честно!!!" – отметил он.

Жуков добавил, что патрульные полицейские будут наказаны "за то, что не оформили материалы по задержанию до конца!!!".



"НО... К глубокому сожалению, они могут понести уголовную ответственность за превышение. Я даже боюсь представить, что судить их будет эта шикарная дама, которая так смачно курит сигаретку (на видео). Тяжело, но я не собираюсь пускать ребят под пресс", - подчеркнул он.


Читайте также: В Украине набирает обороты скандал с пьяным судьей за рулем: появилось видео

Также глава Патрульной полиции добавил, что ему бы очень хотелось, "чтоб эта информация дошла до президента".
"С такими "законопослушными" судьями, мы многого достигнем! А ведь нужно было всего лишь ПЕРЕПАРКОВАТЬ АВТОМОБИЛЬ и ПОКАЗАТЬ ХОТЬ КАКИЕ-ТО ДОКУМЕНТЫ!!! Выполнить законные требования сотрудника патрульной полиции!" – резюмировал он.


Кроме того, Жуков выложил скриншоты "откровенного вранья судейских страниц" и напомнил о  случае в Одессе, когда "задули главу окружного административного суда города Одессы на 1.6 промилле".



"Я уже не говорю о том, как они (судьи и их свита) называли патрульных "животными" и т.д. Ах да, вони ж недоторкані!!!" – эмоционально добавил он.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  сотрудники окружного административного суда города Одессы, пытаясь оправдать своего коллегу, обвинили журналистов во лжи.










Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?