РосСМИ "интересно" отреагировали на Савченко на Донбассе: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

РосСМИ "интересно" отреагировали на Савченко на Донбассе: появилось видео

РосСМИ "интересно" отреагировали на Савченко на Донбассе: появилось видео
Источник:  online.ua

На росТВ отреагировали на визит народного депутата Надежды Савченко на оккупированный Донбасс, назвав его едва ли не самым важным политическим событием региона за последние три года.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео телеканала Россия 24.
Читайте также: Савченко на оккупированном Донбассе: в сети сделали меткое замечание
Во время прямого включения из оккупированного Донецка журналист, прославившийся тем, что ранее назвал в своем репортаже об убийстве "Гиви" советника главы МВД Зоряна Шкиряка "Зоряном и Шкиряком", рассказывает о визите Савченко в довольно положительном свете, даже обратив внимание на ее внешний вид.
"Я хотел бы подчеркнуть, что за последние три года это самое важное политическое событие, ведь впервые украинский политик посещает территорию ДНР", - утверждает журналист.
"Савченко действительно выглядела, как военный - в военных брюках, а ее толстовка была в красно-черных цветах, как флаг "Правого сектора", - рассказал корреспондент.
Также он обратил внимание на то, что во время посещения Савченко "Исправительной колонии" в оккупированной Макеевке, где содержатся украинские военнопленные, они не отвечали ей на возглас "Слава Украине", о чем ранее Савченко писала на своем Facebook.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий предположил, что визит Савченко на оккупированный Донбасс может проходить в рамках спецоперации ФСБ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?