Джамала подготовила сюрприз в финале отбора на Евровидение: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Джамала подготовила сюрприз в финале отбора на Евровидение: опубликовано видео

Джамала подготовила сюрприз в финале отбора на Евровидение: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Победительница Евровидения-2016 Джамала выступила в финале национального украинского отбора на Евровидение-2017, что стало своеобразным сюрпризом для публики и конкурсантов. Певица исполнила песню "Заманили".

Об этом сообщает ONLINE.UA.

ОТБОР НА ЕВРОВИДЕНИЕ-2017 В УКРАИНЕ: ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ ФИНАЛА

Напомним, данную композицию Джамала исполняет вместе с этно-хаос группой "ДахаБраха". Однако, на сцене национального отбора артистка появилась одна. Автором текста песни "Заманили" выступила Джамала, а музыка родилась в результате шестичасового джема певицы и группы "ДахаБраха".

Напомним, коллаборация Джамалы с группой "ДахаБраха" получила награду YUNA-2017 как лучший дуэт.

Победительница прошлогоднего конкурса спела сидя на сцене в роскошном национальном халате.

После выступления Джамала дала напутствие всем участникам финала.

"Я желаю сегодня всем хорошо выступить, показать свою песню. Они все почти победители. Соберитесь и сделайте так, чтобы каждый человек полюбил вас и запомнил вашу песню", - сказала победительница Евровидения-2016.


Как сообщал ONLINE.UA, благодаря победе Джамалы на Евровидении-2016 международный конкурс состоится в Украине. Мероприятие пройдет в Киеве с 9 по 13 мая.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?