В Донецке рассказали о страхе главаря ДНР
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Донецке рассказали о страхе главаря ДНР

В Донецке рассказали о страхе главаря ДНР
Источник:  online.ua

Известный блогер Фашик Донецкий считает, что главарь так называемой ДНР Александр Захарченко боится ходить по Донецку без вооруженной охраны. 
Об этом он сообщил в интервью ONLINE.UA.
"Когда Захарченко приезжал на открытие отжатого "Метро", он стоял в окружении охраны. Это была ох*ренная куча людей. Давайте мыслить логично. Если человек доказывает, что он лидер чего-то там, что все люди — за него, то зачем ему к чертовой матери охрана?", - объяснил блогер.
Как уточнил Фашик Донецкий, если тебя все поддерживают, то не нужны охранники.
"Друже, чего ты боишься? За тебя ж — все в Донецке! Почему же ты ходишь с охранниками?", - сказал он.

Читайте также: Житель Донецка предложил оригинальный способ освободить город

Вместе с этим, блогер утверждает, что в данный момент Захарченко "для ваты — царь и бог".

"Его мнение — чуть ли не закон. Захарченко сказал то, Захарченко сказал это... Ну, смотрите, таких захарченко можно из заднего кармана достать еще 50 человек. Захарченко — это медиа-продукт. Говорящая обезьяна", - подытожил блогер.

По словам Фашика Донецкого, как только Захарченко начинает что-то говорить сам, выходит очень смешно.
"Мы будем нападать на вас мертвыми"... Что он там еще рассказывал? Про Микки-Мауса, "захватим Польшу", "захватим Великобританию"... То, что не отредактировано, вызывает дикий смех. И это — воин? После его речи о захвате Великобритании — ну, мягко говоря, с него проржали даже русские", - сказал блогер, добавив, что до Великобритании есть еще Авдеевка и есть еще Пески.

"Всего-навсего. А в Киеве сколько аэропортов? Пять или четыре? И что? И все! А до Великобритании, если так, как здесь, — это лет 180. Это если премьер-министр Великобритании будет подписывать какие-то минские. Или не минские, а, не знаю, узбекские соглашения", - сказал Фашик Донецкий.

По мнению блогера, там было бы все проще - людей бы просто посадили за решетку.

"Представьте себе, что заходит 50 человек "мирных" в полицейский участок в Лондоне и говорят: "Здрасьте, мы — Ист-Эндская республика". И что? Людям влупят по 15 лет — в лучшем случае. А тем, кто примкнет к этим же людям — им светит еще больше", - сказал Фашик Донецкий.

Блогер также привел в пример Польшу.

"Тут тоже есть маленькая проблема: перед Польшей стоят Львов и Закарпатье. А там русских в плен не берут, если верить русским СМИ. То есть, чтобы дойти до Польши — у нас на территории Украины будет даже не Чечня. Тут будет ад в кубе", - сказал Фашик Донецкий, сравнив с ситуацией в Алеппо.

"Тут же ж вас будут резать просто-напросто! На каждом углу. И если в Алеппо ты плюс-минус понимаешь: тот, кто говорит "по-сирийски" и с автоматом — он враг, то если возьмем тот же Киев — он прекрасно говорит на русском! Тот же Львов — он прекрасно говорит на русском. Ну, и ищи врага", - заявил блогер.
"Возьмем Польшу, возьмем Лондон, сделаем в Лондоне пыточную — все будет духовно". Но почему такие вот вещи мы не берем и просто не высмеиваем? Это же несложно, друзья. У нас есть лидеры общественного мнения. Люди, имеющие вес в обществе. Берите — и высмеивайте!" – уточнил Фашик Донецкий.

По его мнению, таких людей надо нанимать на работу и давать заниматься тем, что они умеют.

"Человек может писать хорошо? У человека раскрученный YouTube-канал? Хорошо! Дайте ему шанс сделать то, что он умеет. Заплатите ему денег — а вы как хотели? Многие согласны это делать бесплатно. И делают — до сих пор. Цирк", - подытожил Фашик Донецкий. 

Больше читайте в интервью ONLINE.UA: ВСУ обязательно зайдут в Донецк, и большая толпа потянется в сторону Ростова - блогер Фашик Донецкий.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?