Савченко сделала громкое заявление насчет себя и главаря ДНР: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Савченко сделала громкое заявление насчет себя и главаря ДНР: появилось видео

Савченко сделала громкое заявление насчет себя и главаря ДНР: появилось видео
Источник:  online.ua

Народный депутат Украины Надежда Савченко после поездки на оккупированные территории Донбасса сделала неожиданное заявление насчет себя и главаря боевиков ДНР Александр Захарченко.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на телеканал 112.
Читайте также: Попутчик Савченко насмешил сеть целью поездки на Донбасс
Савченко считает, что по освобождению пленных должны вестись прямые переговоры, чтобы не политизировать процесс и сделать его эффективным. Когда же ее спросили, с кем необходимо договариваться, она ответила: "Порошенко - Путин, а я - с Захарченко".


Напомним, Надежда Савченко побывала на оккупированном Донбассе вместе с главой организации "Офицерский корпус" Владимиром Рубаном.
После ее визита представители боевиков так называемой ДНР заявили, что по примеру Савченко ждут возможности посетить своих пленных в Украине.
По приезду в Киев Савченко ответила на обвинения в том, что ее визит был санкционирован в Москве, отметив, что не видит в этом ничего плохого, так как делает правильное дело.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?