Сеть шокировал центр "уютного" поселка в Крыму: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Сеть шокировал центр "уютного" поселка в Крыму: опубликованы фото

Сеть шокировал центр "уютного" поселка в Крыму: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В сети шокированы тем, как выглядит дорога в центре поселка Сарабуз (Гвардейское) Симферопольского района, в оккупированном Крыму.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на группу в соцсети Вконтакте "Первый Крымский (Крым)".


"Подскажите куда жаловаться??? Крымская водная компания укладывала новый водопровод в пгт. Гвардейское Симферопольского района. Фото сделаны на центральной улице поселка! Тротуары в грязи, местами полностью подорваны, 6 переходов через асфальтную дорогу просто засыпаны землей, в результате машины ездят по обочинам. Полностью либо частично спилены деревья на пути укладки, хорошие толстые стволы сразу распиливались и увозились в неизвестном направлении, а хворост до сих пор лежит у людей под заборами!!! К школе, детскому садику, больнице не возможно дойти, необходимо плыть", - говорится в сообщении.


Читайте также: Оккупированный Крым шокировал своим видом: опубликованы фото


Отмечается, что водопровод укладывался с коммерческой целью, переподключение на него платное.


"Весь этот беспредел начался осенью 2016 года и продолжается при полном попустительстве поселкового совета!!!", - пишут жители поселка.


В сети прокомментировали состояние дорог в крымском поселке.








Как сообщал ONLINE.UA,  в сети смеются над тем, что в оккупированном Крыму призывникам начали приходить повестки в военкомат в украинских конвертах "Укрпочты" с печатью Почты России.









Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?