Савченко в прямом эфире не смогла ответить на элементарные вопросы: появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

Савченко в прямом эфире не смогла ответить на элементарные вопросы: появилось видео

Савченко в прямом эфире не смогла ответить на элементарные вопросы: появилось видео
Источник:  online.ua

Народный депутат Надежда Савченко в прямом эфире не смогла ответить на элементарный вопрос о разнице между республиканцами и демократами.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  112.ua.

Художник Сергей Поярков, пытаясь показать некомпетентность Савченко, задал ей простой вопрос о политике, от ответа на который депутат уклонилась.

"Вы, как человек, который занимается политикой, объясните мне, в чем разница между республиканцами и демократами. Вы это знаете, или нет?", — сказал Поярков.


Читайте также: Новые переговоры по Донбассу: после визита Савченко боевики обнаглели

При этом Савченко, уклоняясь от ответа, заявила: "Вы знаете, у меня тут к вам появились вопросы...".



Кроме того, депутат заявила, что ее поездка на оккупированные территории Донбасса была "спецоперацией".

"Нет у нас дырок в линии фронта, если нет приказа сверху. Хорошо у нас несут службу наши парни и командиры, и если я туда прошла - значит то, наверное, была такая операция", - рассказала Савченко.

При этом она отказалась раскрывать детали этой операции, заявив, что "спецоперации на то и являются специальными операциями, потому что не разглашаются ни до, ни после" их проведений. 


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Надежда Савченко заявила, что в случае прихода ко власти хотела бы управлять Украиной подобно чилийскому диктатору Аугусто Пиночету.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?