Кэти Перри сменила имидж после расставания с Орландо Блумом: появилось видео
Категория
Стиль жизни
Дата публикации

Кэти Перри сменила имидж после расставания с Орландо Блумом: появилось видео

Кэти Перри сменила имидж после расставания с Орландо Блумом: появилось видео
Источник:  Daily Mail

Известная американская певица  Кэти Перри, которая рассталась с актером Орландо Блумом  после 10-месячного романа, кардинально сменила имидж.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Instagram Перри.


Артистка опубликовала видео с новой стрижкой - с выбритыми висками и длинной челкой.


Читайте также: Знаменитая голливудская актриса рассталась с мужем 


«До этого момента я не была готова!», - написала Кэти. Кстати, стрижку Перри делал любимый парикмахер Дженнифер Энистон - Крис МакМиллан.



Ранее она опубликовала слова, которые можно отнести к расставанию с Орландо: « Может быть, в 2017 году начнем смотреть на вещи по-другому? С бывшими можно дружить и любить их. Здесь нет плохих или хороших, наслаждайтесь жизнью!»








Напомним, что ранее представитель певицы сделал заявление: "Пока не пошли ложные слухи, мы вынуждены подтвердить, что Орландо Блум и Кэти Перри сейчас решили расстаться, сохранив любовь и уважение друг к другу".


Инсайдеры говорят, что  Орландо относился к роману не очень серьезно  и не собирался жениться, поэтому Кэти решила не тратить на эти отношения силы и время.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?