Бойцы АТО завели себе Гиви, Моторолу и Прилепина: появилось веселое видео
Категория
Культура
Дата публикации

Бойцы АТО завели себе Гиви, Моторолу и Прилепина: появилось веселое видео

Бойцы АТО завели себе Гиви, Моторолу и Прилепина: появилось веселое видео

Бойцы АТО завели себе на передовой поросенка Гиви, Моторолу и Прилепина, которые предупреждают об опасности.
Об этом сообщает ONLINE.UA. со ссылкой на Facebook группы "Вернись живым"

Как пишет волонтерская группа, в начале 2000-ых годов Минобороны ликвидировало все подсобные хозяйства в войсках. При многих частях закрылись небольшие фермы, где выращивали свиней, кур и коров.
"В небольшой мере сегодня на передовой народное хозяйство возвращается. К примеру этот миловидный поросенок по кличке "Гиви" несколько месяцев живет с ребятами на одном из опорников неподалеку Чермалыка. На соседнем рубеже бегает его братец Моторолла", - сказано в сообщении.

Читайте также: Мы тут не за политиков: появилось яркое видео с близнецами-бойцами АТО

Бойцы АТО подумывают и над другими кличками. Например, Прилепин и доктор Быков. Писатель при обстреле прячется в будке, а для врача смастерили небольшой загон.
"Животные пока в безопасности, врага удалось отбить на значительное расстояние, но оккупант практически каждый вечер небольшими разведывательными группами старается отбить свое, но приходит в заблуждение от поросячьего визга, предупреждающего об опасности", - добавили в сообщении.
Пользователи соцсети также прокомментировали веселое видео. 




Как сообщал ONLINE.UA,  в Киеве водитель маршрутки оскорбил участника АТО и отказал в бесплатном проезде. 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?