Над Насировым очень жестко посмеялись в суде: появились фото и видео
Категория
Политика
Дата публикации

Над Насировым очень жестко посмеялись в суде: появились фото и видео

Над Насировым очень жестко посмеялись в суде: появились фото и видео
Источник:  online.ua

Глава ГФС Роман Насиров, в отношении которого проходит судебное разбирательство в Соломенском райсуде Киева, прошелся во время перерыва в заседании.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Facebook.


Читайте также: Насиров "исцелился" и насмешил сеть: появились фото и онлайн-трансляция суда


На видео запечатлено, как глава ГФС спускается по лестнице, поддерживаемый за руку врачом, под гневные крики присутствующих.


"Уважаемый господин с**кун, вы сами справились или вам помогали? Не смешно вам? А нам не смешно, как вы деньги п***или. Вот такая многословная позиция у вас. Вчера встать не могли, сегодня ходим, но сказать ничего не можем. Призывы людей помогли ночью", - говорил один из активистов проходящему мимо Насирову, не отвечающему на его слова.


Осторожно, на видео присутствует ненормативная лексика!



Отметим, что в сети критически прокомментировали "чудо" с выздоровлением чиновника. Так, пользователь Ковалева Людмила написала: "Врачи посоветовали шевелиться, иначе могут быть пролежни".




Активист АвтоМайдана Алексей Гриценко прокомментировал выкрики на видео: "Голос народа))".



Отметим, до объявления перерыва суд отказал адвокатам Насирова в отводе судьи.



Тем временем продолжается онлайн-трансляция из здания суда:



Как сообщал ONLINE.UA,  Романа Насирова подозревают в пособничестве беглому нардепу Александру Онищенко и нанесении Украине ущерба на сумму в около 2 млрд грн. Перед оглашением подозрений Насиров якобы потерял сознание и пережил инфаркт.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?