С днем рождения меня: Козловский отличился поздравлением
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

С днем рождения меня: Козловский отличился поздравлением

С днем рождения меня: Козловский отличился поздравлением
Источник:  Instagram

Звезда украинской эстрады Виталий Козловский в день своего рождения посвятил себе целый пост, который разместил в сети.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певца.
Сегодня, 6 марта, артисту исполняется 32 года. Козловский, который любит себя и часто демонстрирует свой подкачанный торс, решил сам себя поздравить с днем рождения. Соответствующий пост певец разместил в своем микроблоге.
Читайте также: Козловский во всех ракурсах позировал возле проруби: опубликованы фото
"Специально выбрал фото с "пронзительным" взглядом, чтобы читалась моя зрелость и сознание, чтобы можно было написать под ним типа: "Мне 32 - уже не молодой, но еще не старый))))" Или наоборот можно сыграть на контрасте - "Я не могу в это поверить, мне 32, о Божжжеее, я старый(". Вариантов для поста может быть много. Но на сегодняшний день, я как вес, находясь где-то посередине, могу взвесить все "за" и все "против" и пойти третьим путем, как правило таким, каким подсказывает сердце, ибо разум до сих пор не созрел))) в душе чувствую себя взрослым малым, на которого упала целая куча ответственности... и с какой я, кстати, неплохо справляюсь! Мне уверенно помогает шагать вперед поддержка и любовь моих близких и друзей!!! Благодаря вам я чувствую себя защищенным и, главное, счастливым! Ценю вас и люблю! А еще спасибо моим любимым родителям за то, что родили меня))) Вот так теперь живу я и не тоскую, потому некогда))) А теперь эгоистично и радостно - Happy birthday to me!" – написал Козловский.


Как сообщал ONLINE.UA, Виталий Козловский пробовал свои силы на Евровидение-2017. Певец выступил в третьем полуфинале национального отбора, где получил низкие баллы как от судей, так и от зрителей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?