Оскароносная актриса рассекретила свое настоящее имя
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Оскароносная актриса рассекретила свое настоящее имя

Оскароносная актриса рассекретила свое настоящее имя
Источник:  wmagazine.com

Американская звезда Эмма Стоун, ставшая лучшей актрисой по версии Академии кинематографических искусств и наук США, призналась, что ради покорения Голливуда была вынуждена взять творческий псевдоним. Настоящее имя оскароносной артистки - Эмили Скотт.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на W Magazine.
От том, что ей пришлась сменить имя, актриса рассказала в интервью американскому журналу. 28-летняя голливудская знаменитость призналась, что в 16 лет ей пришлось взять псевдоним.
Читайте также: Как школьница: фото Эммы Стоун на афтепати Vanity Fair
По словам актрисы, это решение ей далось очень непросто.
"Вы знаете, мое настоящее имя Эмили. В 16 лет мне предложили выбрать другое имя, я решила, что меня будут звать Райли. Райли Стоун - так я представлялась в течение примерно шести месяцев. И в один прекрасный день на съемочной площадке начали кричать: "Райли, Райли!", а я понятия не имела, что они зовут меня. "Эй, ну где же ты, ты нам нужна прямо сейчас". И тогда я решила, что не могу больше быть Райли. Я решила попробовать другие варианты. У меня был такой: Эмили Джей Стоун, вроде как Майкл Джей Фокс. Я люблю Майкла Джей Фокса, но все же поняла, что не могу носить это "Джей", - сказала она.
"В итоге я взяла имя Эмма, потому что оно ближе всего к моему настоящему имени Эмили. Ну а большинство моих близких, чтобы не путаться, называют меня просто Эм", - добавила Стоун.
Как ранее сообщалось на ONLINE.UA, Эмма Стоун получила "Оскар" за роль Мии Долан в фильме "Ла-Ла Ленд".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?