Наполи - Реал Мадрид - 1-3: онлайн матча и видео голов

Итальянский "Наполи" потерпел поражение от мадридского "Реала" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

ONLINE.UA вел онлайн трансляцию из Неаполя.

Напомним, три недели тому  "Реал" обыграл "Наполи" со счетом 3:1.

1:1 Серхио Рамос, 51'(Тони Кроос)

1:2 Дрис Мертенс, 57' - автогол (Серхио Рамос)

Предупреждение: Аллан, 55'; Амаду Диавара, 89'

_______________________________________________________________

90+2 мин. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! РЕАЛ УВЕРЕННО ВЫШЕЛ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ, ПОВТОРИВ СЧЕТ ДОМАШНЕГО МАТЧА

90+1 мин. удар Роналду отразил Рейна, но мяч отскочил к Морате, а тот не промахнулся

90+1 минГООООООООООООООООООООООЛ - Мората

80 мин. Модрича сменил Иско

78 мин. Роналду все никак не может забить. Португалец пробил в ногу Кулибали

77 мин. Мората вышел вместо Бензема

75 мин. вместо Гамшика вышел Зелиньски

74 мин. мог забивать Бензема, но не сумел как следует обработать мяч в штрафной итальянцев

72 мин. Роналду выскочил один на один, но забыл нанести удар

70 мин. Милик меняет Инсинье

68 мин. первая замена у "Реала". Лукас Васкес вышел вместо Бейла

63 мин. скис "Наполи". Хозяева были близки к выходу в четвертьфинал, но теперь это фактически утопия

58 мин. итальянцам теперь нужно забивать 4 мяча. Шансов, как мы понимаем, минимум

57 мин. ну как же так. Подача Крооса с углового. Рамос бьет головой. Рикошет от Мертенса и мяч летит в ворота

57 минГООООООООООООООООООООООЛ - автогол Мертенса

56 мин. вместо Аллана вышел Марко Рог

53 мин. два мяча надо забивать итальянцам, чтобы перевести игру в овертайм

51 мин. Серхио Рамос забивает головой после подачи Крооса с углового

51 минГООООООООООООООООООООООЛ - Рамос

47 мин. Бензема пробил с левого угла штрафной - мимо

22:46. возобновляется игра

45+1 мин. заканчивается первый тайм

41 мин. и еще момент у итальянцев. Гамшик мощно бьет метров с 30-ти. Навас отразил удар

38 мин. мяч от защитника отлетел к Мертенсу в штрафной. Бельгиец пробил в дальний угол - стойка спасает "Реал"

35 мин. Кулибали!!! Замыкал головой подачу с фланга, но пробил очень неточно

29 мин. "Реал" мог сравнивать. Роналду убежал один на один. Наносил обводящий удар, но попал в стойку. Добивал Бейл - мимо

25 мин. для выхода в четвертьфинал неаполитанцам осталось забить один мяч и не пропустить

24 мин. в контратаке неаполитанцы разорвали оборону Королевского клуба. Гамшик выдал роскошный пас в штрафную на Мертенса, а тот классным ударом отправил мяч в дальний угол ворот гостей

24 мин. ГООООООООООООООООООООООЛ - Мертенс

13 мин. Кулибали сыграл вперед на Инсинье, который без сопротивления обработал мяч и опасно пробил издали в ближний угол — Навас ловит мяч
8 мин. Гамшику пробил с линии штрафной. Мяч просвистел рядом с правой стойкой
7 мин. Гулям с углового закрутил мяч в ворота. Навас с трудом отбил удар
5 мин. давят хозяева

1 мин. ухх, какая нацеленность на ворота у хозяев. На первой же минуте Мертенс пробил с разворота. Мяч заблокировал Серхио Рамос

21:45. стартовый свисток Чакыра - игра началась

17:53тиффози "Наполи" устроили адскую ночь "Реалу"  возле отеля, в котором остановился Королевский клуб. Посмотрим, как это отразится на игре "Реала"

17:51. интересно, что ранее "Наполи" лишь трижды выходил в следующий раунд еврокубков после поражения в первом матче на выезде. В 11-ти случаях итальянцы терпели поражения. Две итоговые победы неаполитанцы одержали после того, как проиграли в гостях с разницей в два мяча. Что касается "Реала", то после победы в первом матче на своем поле "Реал" проходил дальше в 44 из 57 случаев. Примечательно что после домашней победы со счетом 3:1 Королевский клуб четырежды проходил дальше и столько же раз проигрывал

12:31. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн-трансляции ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов НАПОЛИ - РЕАЛ