В России дали рецепт, как повалить режим Путина за три месяца: соцсети кипят
Категория
Мир
Дата публикации

В России дали рецепт, как повалить режим Путина за три месяца: соцсети кипят

В России дали рецепт, как повалить режим Путина за три месяца: соцсети кипят

Российский финансист и блогер Слава Рабинович рассказал, как ровно за три месяца может рухнуть режим президента России Владимира Путина.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера.
"Знаете, как режим путинской ОПГ может рухнуть ровно за три месяца? Это очень просто. Вам не нравится война против Украины? Вам не нравится война в Сирии? Вам не нравятся продуктовые «антисанкции» и обогащение за ваш счёт ткачёвых и прочей шушеры, монополизирующей за ваш счёт продуктовый рынок? Вам не нравятся дворцы Путина и Медведева, которые они строят посредством хищения ваших средств прямо из бюджета? Вам не нравятся плитки по всей Москве за пятьсот миллиардов триллионов рублей народных денег, идущих в карманы собякинской мафии? Вам не нравятся дороги, поборы в поликлинниках, школах и детских садах, вам не нравится платить ваши налоги на зарплату Поклонской и ещё 450 подобных мудаков в Госдуре? Вам не нравятся хищения Сердюкова, Якунина, Шувалова, Чубайса прямо из бюджета Российской Федерации?", - написал он.
Читайте также: Кремлевская пропаганда резко "разлюбила" Трампа: западные СМИ объяснили логику Путина
"Вам не нравится, что у вас и ваших детей украли пенсии? Вам не нравится, что пятьсот миллиардов триллионов уходят на средства массовой дезинформации и пропаганды? На поддержание террористических групп по всему миру? На попытки госпереворотов в других странах? На военные расходы, которые всё равно распиливаются? На частные батальоны «Вагнер»? На «виолончели» путинского фронтмена Ролдугина? Вам не нравится, что путинская ОПГ приватизировала бюджет Российской Федерации, т.е. ваши трудовые налоги? Вам не нравится, что ваш голос не слышен? Прекратите платить налоги", - добавил Рабинович.
По его словам, россияне по Конституции РФ имеют на это полное право.
"No taxation without representation, и вы имеете на это полное право, согласно российской Конституции, которая полностью попрана путинской ОПГ, захватившей власть в вашей стране. Если люди прекратят платить налоги, то режим путинской ОПГ рухнет за три месяца. Я вам это гарантирую. Именно поэтому путинская ОПГ изобрела изощрённый способ изымания налогов у населения – путём налоговых отчислений, которые выполняют за налогоплательщиков работодатели. Так вот, пока это не изменено будущей властью, налогоплательщики должны потребовать у своих работодателей не платить налогов – по причинам, перечисленным выше, и сделать для этого общероссийскую стачку. Объявить стачку и не явиться на работу, всем, сразу, по всей стране. Акты гражданского неповиновения такого масштаба сметут преступную путинскую ОПГ в три месяца. В худшем случае Росгвардия разбежится, в лучшем случае – встанет на сторону народа", - считает блогер.
В сети прокомментировали идею блогера.





Как сообщал ONLINE.UA,  известный российский политолог Андрей Пионтковский рассказал, что Путину будет все сложнее удерживать власть — есть явные причины для относительно скорого переворота.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?