Знаменитая американская актриса ошеломила заявлением о разводе
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Знаменитая американская актриса ошеломила заявлением о разводе

Знаменитая американская актриса ошеломила заявлением о разводе
Источник:  Page Six

Известная голливудская актриса Скарлетт Йоханссон разводится со своим мужем – французским журналистом и искусствоведом Роменом Дориаком.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Pagesix.


Как пишет издание, актриса подала документы на развод в Верховный суд штата Нью-Йорк 7 марта. В заявлении она отметила, что их "брак безнадежно разрушен".

Йоханссон также заявила, что будет добиваться основной опеки над их дочерью – двухлетней Роуз Дороти Дориак. Однако представители ее бывшего супруга отметили, что собираются делать то же самое.

Читайте также: Брак противоречит инстинкту: голливудская звезда поразила признанием

Напомним, Скарлетт и Ромен сыграли свадьбу в октябре 2014 года. У пары есть 2-летняя дочь Роуз Дороти. Для Йоханссон это был второй брак. С 2008 по 2011 года она была замужем за актером Райаном Рейнольдсом.



Ромен Дориак и Скарлетт Йоханссон


Как сообщал ONLINE.UA, западные СМИ уже несколько месяцев писали о возможном разводе Йоханссон, однако до сих пор пара не подтверждала эту информацию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?