В зоне АТО накрыли снайперскую группу боевиков: штаб сообщил детали
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В зоне АТО накрыли снайперскую группу боевиков: штаб сообщил детали

В зоне АТО накрыли снайперскую группу боевиков: штаб сообщил детали
Источник:  online.ua

За прошедшие сутки 8 марта в зоне АТО украинские военные обнаружили снайперскую группу боевиков, один снайпер уничтожен.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook "Штаб АТО".

"Вчера, во время несения службы на передовых позициях, наши военнослужащие обнаружили вражескую снайперскую группу. Один снайпер уничтожен", - сообщили в штабе АТО.

Также сообщается, что на Мариупольском направлении из минометов оккупанты обстреливали Марьинку, Чермалик и Павлополь. Из гранатометов - Водяное и Гнутово. С гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреливали Лебединский, Павлополь, Новогригорьевка, Гнутово и Широкино.

"По Широкино, Водяное и Гнутово огонь вели БМП противника. По Новотроицком – снайпер", - сказано в сообщении.

Читайте также: Боевики ДНР готовят коварную провокацию с переодеванием: в разведке узнали подробности

Кроме того, на Донецком направлении с 122 миллиметровой артиллерии захватчики неоднократно обстреливали Зайцево. С минометов различных калибров - Верхнеторецкое, майорских, Новгородское, Авдеевка, Луганское. С гранатометов и крупнокалиберных пулеметов - Верхнеторецкое, Пески, Невельске, Каменку, Новолуганское, Новгородское, Троицкое, Зайцево. По Зайцево и Новгородской огонь вели и снайперы.

"На Луганском направлении из 120 миллиметровых минометов боевики вели огонь по Новоалександровке, Попасной и Троицком, а с стрелкового оружия обстреляли Крымское и Станице Луганской", - добавили в штабе АТО.

За сутки было зафиксировано 69 обстрелов. Потерь среди наших военных нет.

Как сообщал ONLINE.UA,  военные медики прооперировали волонтеров, которые были ранены в результате снайперского обстрела боевиками так называемой ДНР под Зайцево, жизни обоих находятся вне опасности.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?